Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой ул, дом № 2
Наш адрес
Call-центр (3012) 578283, 278283, 122, 8(9244) 578283
 "Горячая линия" 8(9021) 696904


Наши контакты

Сегодня финальный день зимы! Ура, завтра наступает календарная весна.

29.02.2024

Сегодня финальный день зимы! Ура, завтра наступает календарная весна.

Сегодня финальный день зимы! Ура, завтра наступает календарная весна. Однако, именно в это время наше здоровье становится наиболее уязвимым из-за перемены климата и наличия разнообразных инфекций.

Напомним простые правила сохранения своего здоровья в начале весны:

✔ Соблюдайте правила гигиены. Регулярное мытье рук с мылом и использование антисептических средств помогут защитить вас от бактерий и вирусов.

✔ Одевайтесь по погоде. Одежда по погоде, шапка, шарф и перчатки должны стать вашими верными спутниками в межсезонье. Это поможет предотвратить переохлаждение и сохранить тепло в организме.

✔ Поддерживайте оптимальную влажность в помещении, чтобы избежать пересушивания слизистых оболочек, что делает организм уязвимым перед вирусами.

✔ Питайтесь разнообразно и включайте в рацион пищу, богатую витаминами и минералами. В это время года наш организм получает меньше витаминов, поэтому сезонные фрукты и овощи, а также чай с имбирем и медом станут отличным источником питательных веществ и помогут укрепить иммунитет.

✔ Проводите время на свежем воздухе и занимайтесь физическими упражнениями. Регулярная физическая активность способствует укреплению иммунной системы и улучшает общее самочувствие.

✔ Сон и отдых имеют важное значение для поддержания здоровья. Весной организм более уязвим к инфекциям, поэтому важно дать ему время для восстановления.

Не забывайте, что ваше здоровье – это самое ценное богатство, поэтому стремитесь о нем заботиться каждый день!

Возврат к списку