Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ НА НЕДЕЛЮ 24.02.2020 по 29.02.2020

Детская поликлиника



№ каб

ФИО

УЧАСТКИ

24.02 пон

25.02 вт

26.02 ср

27.02 чт

28.02 пят

29.02 суб

226

Федотова Г.М.

Зав. ДП

 

 

8-17

ВК 9-11

по личным вопросам с 11-12

8-17

по личным вопросам с 11-12

8-17

ВК 9-11

 

216

Доржиева Б.Р.

Ст. педиатр

 

 

8-1618

8-1618

8-1618

 

Комарова 12 к.6

Демченко В.В.

1

1

 

 

17-20

9-12

16-19

 

 

Доржиева Б.Р.

2

 

 

 

9-12

9-12

12-15

 

213

Утенкова Ю.А.

8

8

 

 

14-17

13-16

      8-11

 

212

Ражева Т.Г.

3

3

 

 

16-19

9-12

9-12

 

213

Мадасова Н.Г.

5

5

 

 

16-19

9-12

9-12

 

211

Милаева Т.Г.

6

6

 

 

13-16

9-12

8-11

 

211

Ипатова Н.М.

7

7

 

 

8-11

13-16

16-19

 

215

Батурина Т.В.

10

10

 

 

8-11

13-16

16-19

 

215

Гармаева Ц.Б.

9

9

 

 

13-16

9-12

8-11

 

214

Комаров С.А.

12/14

12/14

 

 

13-18

13-18

8-13

 

Комарова 12 к.5

Цыбенова Ц.Б.

4

4

 

 

17-1930

9-1130

16-1830

 

Амбулатория

Цыбенова Ц.Б.

11

11

 

 

11-1330

Площадка

1530-18 Площадка

8-1030

Площадка

 

Эрхирик

Будаева Дарима Мункуевна

13

13, 2

 

 

14-17

930-1230

13-16

 

218

Балданова М.П.

Подростковая м/с

 

 

11-16

Перерыв

12-1230

8-14

перерыв

12-1230

8-14

перерыв

12-1230

 

219

 

Кабинет доврачебной помощи

Фельдшер

 

 

8-17 перерыв

12-1230

9-17

перерыв

12-1230

8-17 перерыв

12-1230

 

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Солнышко 25-01-19

№ каб

 

ФИО

Специалист

24.02 пон

25.02 вт

26.02 ср

27.02 чт

28.02 пят

29.02 суб

223

Окулист

Ильина И.М.

 

 

1030-16

1030-16

1030-1130 м/о

1030-16

 

225

Хирург

Атутов Б.В.

 

 

1030-16

1030-16

1030-1130 м/о

1030-16

 

513

Дерматолог

Гомбодоржиев Б.В.

 

 

-

8-940

1430-1650

 

209

Аллерголог

Сультимов Б.М.

 

 

8-12

9-13

8-12

 

511

Эндокринолог

Нечунаева М.А.

Нет приема

-

-

-

 

214

Гармаева Ц.Б

Кардиолог

 

 

8-11

-

-

 

220

Ортопед

Козлов О.О.

 

 

1130-16

1130-16

1130-16

 

222

ЛОР

Цыренова НГ

(Дети до года, по записи)

 

 

 

 

 

 

204

Манту

-

 

 

 

 

 

 

220

Невролог

Новгородский В.А.

 

 

Вызова на дому

 

 

 

220

Невролог

Исаева С.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Фтизиатр

Матошкина А.И.

Прием на Краснофлотской, 36в (рядом с Наркологическим диспансером),

Тел: 37-12-59, 37-26-45