Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Участковые терапевты

По вторникам и четвергам проводятся планерные совещания с 1300-1400

Перерывы на обед: 1100-1130;  1630-1700 

 

№ каб

ФИО

№ УЧ.

09.12 пон

10.12 вт

11.12 ср

12.12 чт

13.12 пят

14.12 суб

340

Иванова Л.П.

Зав. ТП1 ВК

отпуск

 

 

 

 

 

330

Ламожапова Д.Д.

4,5

8-1530

1130-20

9-1630

1130-20

8-1530

 

336

Дамбаева Х.П.

19, 10

8-1530

8-1630

1230-20

1130-20

8-1530

 

334

Дамдинов Б.Ц.

17, 18

8-1530

1130-20

9-1630

1130-20

8-1530

 

331

Костырко А.Ю.

2, 8

1230-20

8-1630

9-1630

8-1630

1230-20

 

329

Дашидондокова Н.Г.

1, 3

8-1530

1130-20

9-1630

1130-20

8-1530

 

Эрхирик

Стулева Т.О.

21

12-16

8-12

10-14

1430-1830

8-12

 

339

Бадашкеева И.Ю.

Зав.

 ТП2, ВК

9-12

14-17

9-12

14-17

9-12

 

335

Хабитуева С.А.

15, 9

8-1530

8-1630

1230-20

1130-20

8-1530

 

332

Аюшеева С.З.

16, 7

1230-20

8-1630

9-1630

1130-20

8-1530

 

Комарова 12 к.7

Жукова Н.Г.

14, 22

1030-18

1130-20

930-17

1130-20

8-1530

 

Комарова 12 к.4

Ербаева А.И.

12, 6

9-1630

930-18

930-17

930-18

8-1530

 

Комарова 12 к.1

Аюшеева Л.Ц.

13, 11

1030-18

930-18

930-17

930-18

8-1530

 

112

Челпанова К.А.

Доврачебн прием

8-1630

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

 

706

Дарханова Л.А.

Отбор на МСКТ

12-14

-

13-15

13-15

13-15

 

104

Будаева С.Ц.

Платный прием мед. осмотры

9-10

13-14

9-10

13-14

9-10

13-14

9-10

13-14

9-10

13-14

 

338

Кабинет справок и направлений

Без записи

830-1630

перерыв

13-1330

830-1630

перерыв

13-1330

830-1630

перерыв

13-1330

830-1630

перерыв

13-1330

830-1630

перерыв

13-1330

 

109а

Цыдуева Саяна Сергеевна

Зав. ОМП

8-1620

8-1620

8-1620

8-1620

8-1620

 

      

                                               Узкие специалисты         Взрослая поликлиника

№ каб

ФИО

Специалист

09.12 пон

10.12 вт

11.12 ср

12.12 чт

13.12 пят

14.12 суб

514

Костров И.Б.

Зав. ОСП   ВК

17-20

13-16

9-12

13-16

9-12

 

512

Чагдурова М.В.

Офтальмолог

8-1430

1310-20

9-14

8-1430

8-1430

 

512

Казанцева И.В.

Офтальмолог

-

-

15-18

15-18

-

 

518

 

Невролог

 

 

 

 

 

 

511

Нечунаева М.А.

Эндокринолог

9-1550

1130-1750

9-1550

1130-1750

9-1430

 

516

Кириллов В.А.

Отоларинголог

1230-1850

8-1430

9-1450

1230-19

8-1450

 

513

Гомбодоржиев Б.В.

Дерматолог

940-1650

1310-20

1040-1650

940-15

8-1430

 

605

Сультимов Б.М.

Аллерголог

13-18

-

9-12

-

-

 

106

Спасова Т. Е.

Гастроэнтеролог

9-13

-

9-13

-

-

 

106

Халтагарова Е.Д

Пульмонолог

-

830-12

-

-

830-1130

 

508

Колодезникова Д.М.

Зав. ХО   ВК

12-1330

17-20

13-15

11-13

13-15

 

502

Семенов А.С.

хирург

1330-20

1330-20

9-13

8-1430

8-1430

 

508

Колодезникова Д.М.

хирург

9-12

9-12

10-13

14-17

9-12

 

стационар

Жамсаранов Даба Цырендоржиевич

Колопроктолог

8-1430

13-1830

9-1530

13-1830

8-1430

 

506

Урханов С.А.

Уролог

-

-

9-13

1230-19

9-12

 

113

Дымчикова Б.Б.

Фтизиатр

 

8-14

 

 

 

 

 615

Аюшеева Е.Б.

ВКК

9-13

14-17

10-14

11-15

9-12

 

715

Алексеева И.А.

Зав. ОВЛ

Врач ЛФК

-

9-12

9-12

9-12

9-12

 

715

Алексеева И.А.

(Отбор на госпитализацию в дневной стационар)

При себе иметь направление от специалистов со всеми анализами

-

14-16

-

14-16

-

 

715

Будаева С.Ц

Терапевт дневного стационара

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

 

609

Плотникова Т.К.

Врач ЛФК

8-16

8-16

8-16

8-16

8-14

 

616

Турилкина О.А.

психолог

8-10

13-15

9-10

13-15

8-10

 

614

Санжиева Ц.Л.

физиотерапевт

 

 

 

 

 

 

109а

Алсаев А.Л.         

Психиатр-нарколог

 

17-20

-

-

17-20