Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Участковые терапевты

По вторникам и четвергам проводятся планерные совещания с 1300-1400

Перерывы на обед: 1100-1130;  1630-1700 

 

№ каб

ФИО

№ УЧ.

24.02 пон

25.02 вт

26.02 ср

27.02 чт

28.02 пят

29.02 суб

340

Иванова Л.П.

Зав. ТП1 ВК

 

 

14-17

9-12

13-16

 

330

Ламожапова Д.Д.

4,5

 

 

9-1630

1130-20

8-1530

 

336

Дамбаева Х.П.

19, 10

 

 

9-1630

8-1630

1230-20

 

334

Дамдинов Б.Ц.

17, 18

 

 

9-1630

1130-20

8-1530

 

331

Костырко А.Ю.

2, 8

 

 

9-1630

8-1630

1230-20

 

329

Дашидондокова Н.Г

1, 3

 

 

1230-20

8-1630

8-1530

 

Эрхирик

Стулева Т.О.

21

 

 

10-14

1430-1830

8-12

 

339 пол-ка

Бадашкеева И.Ю.

Зав.

 ТП2, ВК Поликлиника

 

 

9-12

-

1030-12

 

Комарова 12 к.5

Бадашкеева И.Ю.

Зав.

 ТП2, ВК Комарова

 

 

-

1430-17

8-10

 

335

Хабитуева С.А.

15, 9

 

 

1230-20

1130-20

8-1530

 

332

Аюшеева С.З.

16, 7

 

 

9-1630

1130-20

8-1530

 

Комарова 12 к.7

 

14, 22

 

 

930-17

12-20

8-1630

 

Комарова 12 к.4

Намсараева М.А.

12, 6

 

 

930-17

12-20

8-1630

 

Комарова 12 к.2

Аюшеева Л.Ц.

13, 11

 

 

930-17

12-20

8-1630

 

112

Маркова Ольга Николаевна

Доврачебн прием

 

 

8-16

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

8-1630

перерыв

12-1230

 

338

Кабинет справок и направлений

Без записи

по участкам

 

 

 

 

 

стационар

Дарханова Л.А.

Отбор на МСКТ

 

 

14-15

14-15

14-15

 

104

Марганова Р.С

Платный прием мед. осмотры

 

 

8-1520 обед

 12-1215

8-1520 обед

 12-1215

8-1520 обед

 12-1215

 

109а

Олзоева С.Б.

 Врач терапевт ОМП

 

 

9-1720

9-1720

9-1720

 

     

По вторникам проводятся планерные совещания с 1430-1500

Кварцевания: 1100-1130;  1630-1700

 

                                               Узкие специалисты         Взрослая поликлиника

№ каб

ФИО

Специалист

24.02 пон

25.02 вт

26.02 ср

27.02 чт

28.02 пят

29.02 суб

514

Костров И.Б.

Зав. ОСП   ВК

 

 

9-12

13-16

9-12

 

512

Чагдурова М.В.

Офтальмолог

 

 

 

 

 

 

512

Очирова Н.С.

Офтальмолог

 

 

10-14

10-14

13-19

 

512

Казанцева И.В.

Офтальмолог

 

 

15-18

15-18

-

 

518

Яндакова Л.Ц.

Невролог

 

 

-

8-1430

8-1430

 

511

Нечунаева М.А.

Эндокринолог

 

 

1030-1630

1030-1630

1030-1530

 

605

Жамбалова С.Э.

Кардиолог

 

 

9-1450

12-1850

8-1450

 

516

Кириллов В.А.

Отоларинголог

 

 

Нет приема

 

 

 

513

Гомбодоржиев Б.В.

Дерматолог

 

 

-

940-15

8-1430

 

605

Сультимов Б.М.

Аллерголог

 

 

-

13-15

12-14

 

106

Спасова Т. Е.

Гастроэнтеролог

 

 

14-18

-

-

 

106

Халтагарова Е.Д

Пульмонолог

 

 

-

13-16

 

 

715

Эрдынеева И.С.

Онколог

 

 

9-1530

8-1430

8-1430

 

508

Колодезникова Д.М.

Зав. ХО   ВК

 

 

14-1630

14-16

13-16

 

502

Семенов А.С.

хирург

 

 

9-1530

8-1430

8-1430

 

509

Бабаев П.В.

хирург

 

 

1530-1930

1330-20

11-1730

 

стационар

Батоцыренов Э.Д.

Колопроктолог

 

 

9-1530

13-1830

8-1430

 

506

Урханов С.А.

Уролог

 

 

9-13

1230-19

9-1550

 

113

Дымчикова Б.Б.

Фтизиатр

 

 

 

 

 

 

 615

Аюшеева Е.Б.

ВКК

 

 

10-14

11-15

9-12

 

715

Алексеева И.А.

Зав. ОВЛ

Врач ЛФК

 

 

9-12

9-12

9-12

 

715

Алексеева И.А.

(Отбор на госпитализацию в дневной стационар)

При себе иметь направление от специалистов со всеми анализами

 

 

-

14-16

-

 

715

Будаева С.Ц

Терапевт дневного стационара

 

 

10-13

10-13

10-13

 

609

Плотникова Т.К.

Врач ЛФК

 

 

8-16

8-16

8-14

 

616

Турилкина О.А.

психолог

 

 

9-10

13-15

8-10

 

614

Санжиева Ц.Л.

физиотерапевт

 

 

 

 

 

 

109а

Алсаев А.Л.         

Психиатр-нарколог

 

 

-

-

Нет приема